• 08Ноя

Уважаемые студенты! Министерство иностранных дел и международного развития Франции предлагает стипендии для обучения в магистратуре или аспирантуре во французских вузах. Предлагаемые направления:

1) Магистратура: а) инженерные науки, б) экономика и управление, в) право и политические науки.

2) Аспирантура: а) инженерные науки, б) точные науки: математика, физика, в) химия и биология, нано и биотехнологии, г) науки о Земле, космосе и окружающей среде, д) информационные и коммуникационные технологии, е) экономика и управление, ж) право и политические науки.

Обращаем ваше внимание, что заявку на стипендию подает французский вуз, а не абитуриент. Поэтому абитуриенту необходимо в индивидуальном порядке связаться с вузом с просьбой включить его в конкурс на данную стипендию. Конкурс открыт до 7 января 2017. Подробная информация по ссылке http://www.campusfrance.org/fr/eiffel