• 10Май

Уважаемые студенты и преподаватели,

Университет Алабамы, США приглашает вас пройти:

Университет Алабамы — первый государственный университет, основанный в штате Алабама. В университете обучается свыше 36000 студентов из более, чем 75 стран мира. Образовательное учреждение предлагает более 200 специальностей в области программ бакалавриата и магистратуры. Также на базе университета есть возможность проведения научных исследований.

Для желающих изучать английский язык существует 6-ти уровневая программа курсов. По запросу группы от 10 человек возможна организация совместных программ, список примерных тематик:

• обучающие семинары для учителей английского языка;
    • обучение английскому языку для студентов и профессоров и др.

Университет Алабамы также предлагает индивидуальные программы для студенческих групп. Одной из них является программа, посвященная теме гражданских прав, проводимая одним из партнеров Университета.

Более подробную информацию о программах Университета Алабамы можно получить на сайте вуза и в Отделе международного сотрудничества ОмГПУ: Наб.Тухачевского, 14, оф. 337, тел. 24-37-95, e-mail: oic@omgpu.ru