• 26Апр

Уважаемые студенты!

С 21 по 26 августа в Берлине состоится летняя академия, в рамках которой предполагается составление научных работ, посещение практических занятий, а также фондов и научно-исследовательских институтов

К участию приглашаются студенты всех направлений подготовки. Для того, чтобы подать заявку, необходимо направить по E-Mail небольшое мотивационное письмо. Оно должно включать в себя биографические данные заявителя (дата и место рождения, место жительства, название университета, в котором он обучается, направление подготовки) и краткое описание своих научных интересов по теме «История немецких поселений. Литература и культура Центральной, Восточной и Южной Европы».

Компетентное жюри выберет 20 лучших заявок.

Транспортные расходы и расходы на проживание берет на себя принимающая сторона.

Заявки принимаются по электронной почте E-Mail: is@deutsche-gesellschaft-ev.de до 6 июня 2016 года.

Подробную информацию можно узнать на сайте http://www.deutsche-gesellschaft-ev.de/kultur-geschichte/projekte-und-veranstaltungen/sommerakademie-2016-in-berlin

и в отделе международного сотрудничества ОмГПУ по адресу: Набережная Тухачевского, 14, оф.337.