• 22Апр

Уважаемые студенты, аспиранты и преподаватели!

Министерство образования, науки и технологического развития Республики Сербия на 2016/2017 гг. учебный год выделяет квоту 20 человек для приема граждан Российской Федерации на обучение по сербским образовательным программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и повышения профессиональной квалификации за счет бюджета Республики Сербии.

Обучение проходит на сербском языке, но кандидаты могут в течение первого года параллельно изучать язык в Центре сербского языка для иностранных граждан.

Документы должны быть представлены в двух экземплярах на бумажном носителе до 11 мая 2016 года.

Кроме документов для сербской стороны, необходимо письмо-представление за подписью ректора или проректора на имя Директора Международного департамента Министерства образования и науки Российской Федерации Николая Рудольфовича Тойвонена, биографическая справка на русском языке, заверенная в университете, выписка из зачетной книжки.

Анкета и информация по вопросам заполнения и подачи документов размещена на сайте: http://im.interphysica.su/

Документы высылаются по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997 (16 — Международный департамент Минобрнауки России), просьба указать телефон: 8 495 788 65 91.

Контактное лицо от Минобрнауки России: Полещук Ольга Дмитриевна, телефоны для справок: 8 495 788 65 91, 8 905 744 42 18, email: poleshchuk@list.ru.

Дополнительная информация о программе в ОМС ОмГПУ: тел. 24-37-95, e-mail: oic@omgpu.ru