• 25Мар

logoУважаемые студенты, преподаватели и сотрудники университета,

7 апреля с 12:30 до 13:30 в аудитории 111 3-его корпуса ОмГПУ по адресу: г. Омск, ул. Интернациональная, 6 состоится презентация программ Фулбрайта для российских соискателей. Специалист программ Фулбрайта для американских участников Марина Безрукова (г. Москва) расскажет о возможностях обучения, проведения научных исследований, чтения лекций и прохождения стажировок в любом университете, библиотеке или архиве США, а также ответит на вопросы и предоставит индивидуальные консультации участникам презентации.

Дополнительную информацию  можно получить на сайте программы Фулбрайт и в Отделе международного сотрудничества ОмГПУ: г. Омск, Набережная Тухачевского, 14, каб. 337. Тел. 24-37-95, e-mail:oic@omgpu.ru