• 02Мар

Уважаемые студенты!

Европейский форум Альпбах, посвященный проблемам европейской интеграции, приглашает вас принять участие. Программа форума включает в себя три главных мероприятия:

• Семинарская неделя
    • Симпозиумы
    • Летние школы

Студенты и недавние выпускники имеют возможность получить стипендию, покрывающую семинарскую неделю и все симпозиумы (600 евро), а также проживание (22 евро в сутки). Необходимым условием получения стипендии является наличие языкового сертификата по английскому или немецкому языку. При отборе учитываются успеваемость и социальная активность кандидатов. Заявки принимаются до 31 марта.

Сайт форума на русском языке: http://www.alpbach-russia.org/ru/forum

Дополнительную информацию можно получить в отделе международного сотрудничества: г. Омск, Набережная Тухачевского, 14, офис 337.

E-Mail: fdr@omgpu.ru