• 02Мар

Уважаемые студенты и преподаватели!
    Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до Вашего сведения, что в соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Австрийской Республики о культурном сотрудничестве от 27 октября 1998 г. (г. Вена) Федеральное министерство образования и делам женщин приглашает кандидатов со знанием немецкого языка на работу в школах Австрии в качестве ассистентов преподавателей русского языка.

Информация по вопросу подготовки документов размещена на сайте http://im.interphysica.su//

Документы необходимо направить по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997 (16 — Международный департамент Минобрнауки России)

Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, тел. 8-499-237-53-57, e-mail:intermobility@mon.gov.ru или esofronova@mail.ru

Дополнительную информацию можно получить в Отделе международного сотрудничества ОмГПУ: г. Омск, Набережная Тухачевского, 14, офис. 337.
    E-Mail: fdr@omgpu.ru