• 14Сен

Омский государственный педагогический университет регулярно расширяет границы международного сотрудничества, открывая новые горизонты в получении международного образования.

Нынешний год не стал исключением: преподаватели и студенты нашего университета имеют возможность принять участие во множестве международных стажировок, разнообразных программах обмена и конкурсах. Исчерпывающую информацию о заграничном образовании вы сможете узнать на презентации международных программ, которая состоится 29 сентября в 14:30 в главном корпусе ОмГПУ (ауд. 331). Вы узнаете, что предлагают международная организация IREX, Германская служба академических обменов DAAD, познакомитесь с программой Fulbright, работой волонтерских лагерей и др.

Кроме того, вы узнаете о возможностях, предоставляемых Министерством образования и науки Российской Федерации, Посольством Франции в Российской Федерации, зарубежными партнёрами ОмГПУ (Государственный университет Кёнбук (Южная Корея), Альпийско-Адриатический университет (Австрия), Университет г. Фехта (Германия) и др.), а также Центрально-Европейским университетом. Презентация расширит ваши представления о возможностях и доступности получения образования за рубежом и откроет перед вами новые перспективы профессионального развития.

Дополнительную информацию вы можете получить в отделе международного сотрудничества ОмГПУ по адресу: наб. им. Тухачевского, 14, каб. 337, тел: (38-12) 24-37-95.