• 20Янв

Линнаньский университет Гонконга объявляет о приеме российских студентов на обучение по программе основного высшего образования в 2015-2016 гг..

Обучение бакалавров возможно по следующим направлениям:

• китайский язык;
    • английский язык;
    • культурология;
    • философия;
    • история;
    • бухгалтерский учет;
    • информационные системы;
    • менеджмент;
    • маркетинг,
    • финансы;
    • психология,
    • политология.

Для одаренных студентов университет Линнань предоставляет стипендии, которые частично или полностью покрывают оплату обучения и основные затраты на проживание.

Информация о программах и адрес для направления заявок представлены на сайте: http://www.ln.edu.hk/admissions/ug/overseas/apply.php

Срок подачи заявление до 16 марта 2015

По всем вопросам можно обращаться в отдел международного сотрудничества ОмГПУ ул. Набережная Тухачевского, 14, офис 337, тел. 24-37-95, e-mail vostok@omgpu.ru