• 21Янв

Баптистский университет Гонконга предоставляет стипендию для российских студентов по программам основного высшего и после дипломного образования на 2015-2016 уч.г.

Образование возможно по следующим направлениям:

· Бизнес,

· Естественные науки,

· Журналистика,

· Искусствоведение,

· Медицина,

· Теология,

· Филология.

Специальности: китайская медицина, китайская фармацевтика, переводческое дело, религиоведение, китайский язык и литература, английский язык и литература, киноведение, журналистика, искусство, социология, биология, физика, химия, математика, компьютерные технологии, бизнес администрирование

Для выдающихся студентов университет выделяет стипендию, которая покроет расходы на обучение и проживание.

Баптистский университет Гонконга также предоставляет возможность для студентов работать в период обучения и в летний период.

Полная информация об университете, программам обучения на сайте http://www.hkbu.edu.hk

Дедлайн 16 февраля 2015

За подробностями обращайтесь в Отдел международного сотрудничества т. 24-37-95,e-mail: vostok@omgpu.ru