• 19Ноя

21 ноября 2014г. в 16:00 в Омском государственном педагогическом университете пройдет презентация программ Центрально-Европейского Университета.

Данная презентация будет включать не только информацию о программах магистратуры, докторантуры и летних курсах Центрально-Европейского Университета, но и возможности получения стипендий на обучение.

Также студенты узнают о том, как грамотно написать мотивационное письмо, которое является одной из главных составляющих успеха при поступлении в зарубежный вуз.

Презентация пройдет в главном корпусе ОмГПУ по адресу Набережная им. Тухачевского, 14 в ауд. 331

По всем вопросам обращаться в отдел международного сотрудничества:

Набережная им. Тухачевского, 14, ауд. 337; тел.: 24-37-95; e-mail: oic@omgpu.ru