• 17Ноя

Ты студент ОмГПУ? Изучаешь немецкий язык? Хочешь повысить уровень знания языка и познакомиться с новыми интересными людьми из разных стран?
    Если твой ответ — да, тогда у тебя есть отличный шанс осуществить задуманное и отправиться в культурно-научную летнюю школу г.Фехта     «Leben und Sprache in Deutschland».

В течение трех недель с 20.08.15 по 11.09.15 участники летней школы будут знакомиться с повседневной  жизнью Германии и заниматься изучением таких тем, как немецкое общество, культура и история Германии, а также совершенствовать знания немецкого языка в рамках интенсивного курса.

Стоимость курса: 150 Евро (проживание не входит в стоимость курса);
    Есть возможность получить стипендию в размере 500 евро.

Целевая группа: Студенты, изучающие немецкий язык как иностранный (уровень владения языком В1);

Сроки подачи заявок:
    -до 28.02.15 — для получения стипендии
    -до 30.04.15 — без получения стипендии

Дополнительная информация в отделе международного сотрудничества ОмГПУ,
    наб.Тухачевского, 14, оф.337, тел: 24 37 95
    E-mail: fdr@omgpu.ru
    А также на сайте: www.uni-vechta.de/internationales/