• 17Сен

Уважаемые студенты, выпускники и преподаватели!

Министерство образования и науки РФ предоставляет квоту для студентов, аспирантов и научно-педагогических работников РФ на одно бюджетное место в высшем учебном заведении Султан Оман, а так же гранты на обучение в магистратуре Чулабонского института последипломного образования (г. Банкок, Тайланд).

Условия обучения в Султан Оман: ежемесячная стипендия в размере 518 долларов США, которая предусматривает покрытие расходов студента на проживание, питание и транспорт.

Необходимые документы:

1. Выписка из протокола заседания кафедры о рекомендации студента, преподавателя;

2. Биографическая справка на русском языке, заверенная в университете;

3. Справка о знании иностранного языка;

4. Выписка из зачетной книжки (для студентов) за весь период учебы;

5. Копия диплома с вкладышем (для кандидатов, имеющих высшее образование);

6. Копия загранпаспорта (первый лист с фотографией)

Крайний срок подачи документов — 15 октября 2014года.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел международного сотрудничества ОмГПУ, ул. Набережная Тухачевского, 14, каб 337.

Тел. 24-37-95, e-mail: vostok@omgpu.ru