• 09Фев

Уважаемые студенты!

Открыт набор на летние школы по различным программам в Таллине (Эстония). Дедлайн регистрации 15 мая.

Летняя школа в Таллине – это 3ех недельная программа в июле, которая включает большой выбор различных курсов, а также культурную программу для отдыха. Участники посетят различные музеи, исторические памятники и примут участие во множестве мероприятий. По окончании курса, участникам также предлагается принять участие в выездной экскурсии.

Предварительный список курсов:

1. Английский, эстонский, испанский, итальянский, китайский языки

2. Различные курсы дизайна

3. Курсы фотографии

4. Музыкальные курсы

5. Курсы по гуманитарным дисциплинам (культурология, медиа, социальная работа, финансы)

Стоимость участия варьируется от 100 до 500 евро в зависимости от курса, для студентов существуют скидки.

Стоимость проживания в общежитии на территории кампус от 78 евро в неделю.

Более подробная информация на сайте http://summerschool.tlu.ee/