• 10Янв

Уважаемые студенты!

Journal of International Students (Print ISSN 2162-3104 Online ISSN 2166-3750) публикует авторские исследования, статьи и рецензии на книги, связанные с международными студенческими мероприятиями, преподаванием и обучением или взаимопониманием представителей разных культур дважды в год (весной и осенью). Все статьи только на английском языке.

Исследования:

Законченные междисциплинарные исследования в области международного обучения, например, стиль обучения, прием, иммиграция, страхование, размещение, психическое здоровье, урегулирование вопросов и так далее.

Статьи/рефлексия:

Статьи, написанные студентами (еще обучающимися или закончившими обучение) на любую тематику, такие как: выпускные сочинения, учебные работы или собственные исследования, связанные с иностранными студентами или их коллегами.

Рецензии на книги:

Отзывы к любым книгам о международном образовании, сравнительном обучении, взаимопонимании представителей разных культур или иностранных студентах.

Образец Understanding the International Student Experience

Пожалуйста, отправляйте свои работы редактору на e-mail  center.asu@gmail.com. Напишите также свой полный адрес, e-mail и номер телефона (не забудьте написать код страны и города). Воспользуйтесь 6ым изданием APA для цитирования и ссылок (это издание можно найти по ссылке http://www.muhlenberg.edu/library/reshelp/apa_example.pdf) Текст набирается 12 кеглем с двойным интервалом.

Важно: статьи отправленные в журнал рассматриваются на постоянной основе, поэтому авторы могут отправлять их редактору в любое время.

Дедлайн: август 2013г.

Дополнительная информация на сайте http://jistudents.org/call-for-papers/

или в отделе международного сотрудничества ОмГПУ, Наб. Тухачевского, 14, офис 337, тел. 24-37-95

mkushkina@omgpu.ru