• 18Янв

Уважаемые студенты!

Тяньцзиньский университет (г. Тяньцзинь, КНР) объявил конкурс на стипендию на обучение по программам магистратуры и аспирантуры.

Тяньцзиньский университет является одним из уполномоченных правительством КНР обучать иностранных студентов в рамках программы квот Министерства образования КНР.

Срок обучения по программе магистратуры – от 2,5 до 4 лет, в зависимости от программы и наличия сертификата HSK.

Срок обучения по программе аспирантуры – от 3 до 4 лет, в зависимости от наличия сертификата HSK.

Студентам, не имеющим сертификата HSK, предоставляется год для изучения китайского языка и последующий сдачи экзамена 4 либо 5 уровня.

Более подробная информация по ссылке http://www.ietju.com/index.php?option=com_content&view=article&id=236%3A2013-2014&catid=60%3A2011-01-19-14-05-59&Itemid=86&lang=en

либо в Отделе международного сотрудничества ОмГПУ, т. 24-37-95, email: mkushkina@omgpu.ru

Пономарева Анастасия