• 25Янв

Уважаемые студенты!
    Летняя школа в Хельсинки выделяет ограниченное количество стипендий на некоторые программы. Эта стипендия покрывает плату за регистрацию и обучение, расходы на проживание, проезд или питание кандидат оплачивает самостоятельно. Дедлайн 22 марта 2013г.

В этом году стипендии доступны по следующим курсам:
    • Передовые материалы
    • Введение в изучение Холокоста и геноцида
    • Пост-социалистическое общество и культура
    • Моделирование кривых и плоскостей
    Для подачи заявки необходимы:
    • Мотивационное письмо
    • Резюме
    • Академическая справка (перевод)
    • Свидетельство о знании английского языка (допускается как сертификат международного образца, так и краткое письменное объяснение – например, об обучении в англоязычной стране)
    • Рекомендательное письмо (необязательно, однако повышает шансы на получение стипендии!)
    Все документы высылаются почтой по адресу, указанному на сайте http://www.helsinkisummerschool.fi/home/scholarships