• 30Янв

Уважаемые студенты!

В соответствии с международными договорами РФ, осуществляется набор студентов, аспирантов и научно-педагогических работников для включенного и полного обучения, языковой, научной стажировок и научной работы, преподавания русского языка.

Страны: Австрия, Бельгия, Египет, Ирландия, Исландия, Италия, Люксембург, Монголия, Словакия, Франция, Чехия, Венгрия, Дания, Норвегия, Турция, Молдова, Украина, Вьетнам, Китай.

Необходимые документы:

1.       Письмо-представление

2.       Биографическая справка

3.       План работы и обоснование поездки (мотивационное письмо)

4.       Справка о знании языка (для языковой стажировки)

5.       Выписка из зачетной книжки

6.       Копия диплома

7.       Копия загранпаспорта

Предпочтение отдается кандидатам, ранее не принимавшим участие в данной программе.

Расходы по проезду и оплате консульских сборов при получении виз несет сам кандидат.

Подробная ьинформация в отделе международного сотрудничесвто ОмГПУ (ул. Набережная Тухачевского 14, каб. 337, тел. 24 37 95 e-mail: common@omgpu.ru)