• 05Дек

Уважаемые студенты!

Университет г. Фехта (Германия) приглашает принять участие в Летней школе «Leben und Sprache in Deutschland» с 15.08.2013 по 06.09.2013. В течение трех недель участники будут знакомиться с повседневной жизнью Германии, а также заниматься изучением таких тем, как: немецкое общество, культура и история этой страны. Вам также предоставляется возможность усовершенствовать знание своего языка в рамках интенсивного курса.

Фехта, небольшой город в Нижней Саксонии, предлагает разнообразные возможности для организации досуга: знакомство с живописной местностью пригорода или побережья Северного моря, посещение  Бремена, Ольденбурга и Оснабрюка.

Кроме докладов на отдельные темы Вы сможете прослушать лекции по введению в культурологию, а также посетить тренинг по межкультурной коммуникации.

Более подробную информацию можно получиь на сайте отдела международного сотрудничества г. Фехта www.uni-vechta.de/internationales/

или в отделе международного сотрудничества ОмГПУ vshishkina@omgpu.ru