• 11Дек

Уважаемые студенты!

В соответствии с датско-российским Соглашением о сотрудничестве в области культуры, науки и образования Министерство наук Дании предоставляет российским студентам стипендии для молодых выпускников и ученых с дипломом бакалавра, магистра или специалиста для прохождения краткосрочной стажировки в датских вузах.

В настоящее время размер стипендии покрывает расходы на обучение и медицинскую страховку. Кроме того, выплачивается ежемесячная субсидия ок. 670 евро.

Дополнительную информацию можно получить в Посольстве Королевства Дании в Российской Федерации www. ambmoskva.um.dk/ru