• 03Окт

Межвузовский центр международного сотрудничества и академической мобильности при ОмГПУ приглашает Вас принять участие в публикации межвузовского выпуска газеты «Молодость», издание которого планируется в декабре 2012 года.

Спецвыпуск газеты «Молодость» будет содержать следующие рубрики:

• межвузовские международные проекты,
    • учебные достижения иностранных студентов,
    • внеучебная работа с иностранными студентами (включая граждан СНГ),
    • особое мнение (мнения и впечатления российских и иностранных студентов о получении зарубежного опыта).

Требования: статьи от вуза объемом не более 1,5 страниц (0,5 страницы на одну рубрику), Word 97/ RTF, формат А4, шрифт Times New Roman, размер шрифта 12, одинарный интервал.

К тексту статьи необходимо приложить сведения об авторе (ФИО, должность, место работы, контактный телефон, е-mail) и фотографии.

Крайний срок предоставления статей 15 ноября 2012 г. по электронному адресу common@omgpu.ru.

Ждем ваши статьи, пожелания и предложения!